Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние темы

» Дополнительный заработок.
Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2010 3:33 pm автор elenagertz

» Дополнительный заработок.
Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2010 3:32 pm автор elenagertz

» Практический смысл заниматься сексом...
Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 7:31 pm автор Киска

» Безопасный секс
Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 7:31 pm автор Киска

» экстрим
Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 7:30 pm автор Киска

» Виртуальный секс
Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 7:29 pm автор Киска

» секс и всё что сним связано
Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 7:28 pm автор Киска

» ПОЗЫ!!!))))))))
Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 7:26 pm автор Киска

» sex и прдрасудки
Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 7:26 pm автор Киска


+3
ДЯДЯ
ТЕТЯ
Кошка
Участников: 7

    Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!!

    Кошка
    Кошка
    княжна
    княжна


    Количество сообщений : 715
    Страна: : Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Ukrain10
    Дата регистрации : 2008-12-27

    Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Empty Re: Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!!

    Сообщение автор Кошка Пт Фев 06, 2009 10:15 am

    Правельно с парнями проще... они ведь не балаболы как некоторые девушки,да к тому же если ты ему нравишся чуть чуть,то он горы будет вернуть ради тебя... но вот только он увидит,что ты отдалилась,то все... он уйдет и ты не заметишь когда...
    Извини,но это пройденый этап...
    Марисабелька_о_О)
    Марисабелька_о_О)


    Количество сообщений : 39
    Возраст : 34
    Географическое положение : живу в сердцах людей
    Страна: : Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Belaru10
    Дата регистрации : 2009-01-16

    Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Empty Re: Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!!

    Сообщение автор Марисабелька_о_О) Пт Фев 06, 2009 9:18 pm

    ну видимо это у тебя такая ситуация, а у меня есть друг, с которым мы пережили море всего. Так вот около 2х лет назад он захотел не только дружбы, но мы просто сели поговорили. После этого он не общался со мной полгода, да, мне его очень не хватало, но я не имела права удерживать его рядом и мучать тем самым. Спустя эти полгода он позвонил,и потихоньку снова наладились отношения как раньше и он до сих пор мой лучший друг, недавно гуляла на его свадьбе, с его женой прекрасные отношения сложились. Он по-прежнему меня оберегает и постоянно интересуется моей личной жизнью, но не как парень, а как подруга. так что я думаю, что даже в таком случае дружбу сохранить вполне реально.
    Кошка
    Кошка
    княжна
    княжна


    Количество сообщений : 715
    Страна: : Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Ukrain10
    Дата регистрации : 2008-12-27

    Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Empty Re: Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!!

    Сообщение автор Кошка Сб Фев 07, 2009 10:14 am

    Марисабелька_о_О).... ага,а потом начнется ревность жены... семейные сцены... где ты станешь врагом народа... и в полне реально,что он прийдет к тебе за любовью)))) я даж не удевлюсь,что второй его женой станешь ты...
    Извини,мож грубовато,но просто нет этой дружбы... это проверено не одним поколением... в твоей ситуации время покажит... извини
    Марисабелька_о_О)
    Марисабелька_о_О)


    Количество сообщений : 39
    Возраст : 34
    Географическое положение : живу в сердцах людей
    Страна: : Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Belaru10
    Дата регистрации : 2009-01-16

    Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Empty Re: Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!!

    Сообщение автор Марисабелька_о_О) Сб Фев 07, 2009 12:08 pm

    сё норм) Я если что нормально отношусь ко всем суждениям. Но ревности со стороны жены нет, она моя очень хорошая знакомая, да и я все делаю для того, чтоб он не давал ей повода в отношении меня) Время конечно покажет, но я все таки думаю, что мы будем просто друзьями)
    СтРоПТиВАя_Я
    СтРоПТиВАя_Я


    Количество сообщений : 13
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Empty Re: Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!!

    Сообщение автор СтРоПТиВАя_Я Сб Фев 07, 2009 5:11 pm

    чесно всегда думала что дружба между женщиной и мужчиной может быть,но блин чет последнее время уже не уверена,если для меня чел ток друг то я для него уже нет. Вот и думаю может сделать вот так Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 60635
    ТЕТЯ
    ТЕТЯ
    княжна
    княжна


    Количество сообщений : 749
    Страна: : Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Ukrain10
    Дата регистрации : 2009-01-02

    Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Empty Re: Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!!

    Сообщение автор ТЕТЯ Вс Фев 08, 2009 5:47 pm

    ....а ты ему скажи,что он те друг и не больше...что между вами ток как дружеских отношений быть не может...он конечно растроится...если он действитель имеет к те чувства...а так,те решать....хочешь сделать так Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 60635 ....делай...потом посмотриш,что и как будет...
    Кошка
    Кошка
    княжна
    княжна


    Количество сообщений : 715
    Страна: : Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Ukrain10
    Дата регистрации : 2008-12-27

    Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 Empty Re: Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!!

    Сообщение автор Кошка Пн Фев 09, 2009 10:42 am

    Урааааа!!!!!!Маська наконец то со мной согласилась)))))))Что бы дойти до моего мнения надо время)))) Женщина-Мущина!!! Мущина-Женщина!!! - Страница 2 22763

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:34 am